Expediente

  • Fundador

    Jose Janguiê Diniz

    Co-Fundador

    Joaldo Diniz

    Editor Geral

    Eduardo Cavalcanti

    redacao@leiaja.com.br

    Chefe de Redação

    Pedro Oliveira

    pedro.oliveira@leiaja.com.br
  • REDAÇÃO

    Notícias

    noticias@leiaja.com.br

    Thabata Alves (Editora)

    thabata.alves@leiaja.com.br

    Alexandre Cunha (subeditor)

    alexandre.cunha@leiaja.com.br

    Damares Romão (subeditor)

    damares.romao@leiaja.com.br

    Jorge Cosme

    Jamerson Ramos

    Política

    Thabata Alves (editora)

    thabata.alves@leiaja.com.br

    Giselly Santos

    Pedro Bezerra

    Carreiras

    Nathan Santos (subeditor)

    nathan.santos@leiaja.com.br

    Núcleo de Reportagens Especiais

    Nathan Santos (subeditor)

    nathan.santos@leiaja.com.br

    Eduarda Esteves

    Marília Parente

    Esportes

    Geraldo de Fraga (subeditor)

    geraldo.cesar@leiaja.com.br

    Renato Torres

    esportes@leiaja.com.br

    Cultura

    Felipe Mendes (editor)

    felipe.mendes@leiaja.com.br

    Paula Brasileiro

    Paulo Uchôa

    Tecnologia

    Katarina Bandeira

    Imagens

    Chico Peixoto

    Rafael Bandeira

    TV LeiaJá

    José Robson (coordenador de operações)

    Thiago Graf (subeditor)

    Madá Freitas (subeditora)

    Cibele Wagnez

    Bruno Araújo

    Giselly Menezes

    Kimberly Neri

    CONTATO

    Fones

    +55 (81) 3334-3333

    Redação

    +55 (81) 3334-3336

    +55 (81) 3334-3337

    +55 (81) 3334-3338

    +55 (81) 3334-3339

    Comercial

    +55 (81) 3334-3345

    TV LeiaJá

    +55 (81) 3334-3334

    HallSocial

    +55 (81) 3334-3330

  • Projeto LeiaJá na Universidade

    Professores Orientadores - UNAMA Belém-PA

    Antônio Carlos Pimentel

    Mário Camarão

    Professores Orientadores - UNIVERITAS | UNG - Guarulhos

    Alex Francisco

    Raquel Silva

    Flávia Delgado

    Professores Orientadores - UNINASSAU - João Pessoa

    .

    .

    .

    .




  • EQUIPE DE TI

    Supervisor de Desenvolvimento

    .

    Desenvolvimento Web

    Supervisor de Web

    Thiago Azurem

    Webdesign / Frontend

|
Compartilhar:
Carregando